Crossover: Vice versa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Vice versa » Флуд! » Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."


Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."

Сообщений 631 страница 660 из 666

631

Kafka Takuyama, иду вот егэ по англу сдавать.
Пожелайте удачи!)

0

632

Lina Inverse, вдохновения)

0

633

:rain:

0

634

Kafka Takuyama, вечер добрый) как настроение?

0

635

Lina Inverse, страдальческое, у тебя как?

0

636

Kafka Takuyama, у меня хорошо все, английский сегодня сдала, еще два экзамена осталось. Ну, два лучше чем четыре, так что я рада)
Чем занимаешься?

0

637

Lina Inverse, молодец)
пью чай и сижу на работе, ты?

0

638

Kafka Takuyama, я вот анимешечку новую (ну как, для меня новую) смотреть пробую.
Чай - это прекрасно, надо будет и мне чаи погонять х)

0

639

Lina Inverse, какую?

0

640

Kafka Takuyama, One Piece)
Рисовка жутко непривычная и мелкий пацан с розовыми волосами меня бесит, но я терплю, потому что очень много хорошего слышала про эту анимешку.
А ты смотришь чего-нибудь (в смысле рисованное)?

0

641

Lina Inverse, я все пытаюсь допересмотреть реборна и досмотреть фейри тейл
а так бывает, что смотрю что-нибудь, если сюжет кажется интересным

0

642

Kafka Takuyama, ни реборна, нифейритэйл не смотрела, но что-то про них слышала)
Я тоже, бывает, попадется что-нибудь стоящее.

0

643

Lina Inverse, ну я могу конечно сказать, посмотри обязательно) но тут получается дело вкуса. по рисовке файри тэйл, на мой взгляд, получше чем уан пис. реборн же можно отнести к рисовкам нового аниме
д. грей мэн хорош по сюжету, подсолнечный самурай (вроде так назывался) сюжетка интересная, да и рисовка подходящая под сюжетку) тоже самое и с солу итером
синий инквизитор мне понравился, и юмор хорош, и сюжет хорош, и рисовка хороша) правда уже не слежу, есть у него продолжение помимо манги или нет)

Отредактировано Kafka Takuyama (2014-06-02 19:16:51)

0

644

Ребят привет

0

645

Maleficent, привет)

0

646

А мою анкету кто--нибудь видел вообще?

0

647

Maleficent, ты про админов или вообще?
вообще видели, и думаю, Ксавьер тоже видел. Вот только Ди сейчас вне зоны активности, а когда будет сам не знаю.
но, вроде как, если я понял её объяснения, в анкете надо написать то, как ты попала в этот мир и кем ты тут стала. Как-то так)

0

648

если вкратце и образно, то:

проект накрылся медным тазом, все расходимся ©

0

649

Kafka Takuyama, лично я слышала, что Ди уже другой проект во всю раскручивает. А еще я до этого играла на форуме Ди по Волчонку, так там все пошло по тому же сценарию - активность снизилась и Ди исчезла.
А расходиться не надо, мы с Чарльзом всех к себе заберем) форум, правда, еще сыроват, мы его создали около недели назад,  но зато мы никого бросать не собираемся :з

0

650

Lina Inverse,

Ася есть?

0

651

Lina Inverse, а чего партизанишь?

0

652

Maleficent, нету, к сожалению, но могу скайп дать или контакт)

Kafka Takuyama, в смысле молчу? Ну как-то все случая не представлялось...)

0

653

Lina Inverse, яснопонятно) ну когда будете готовы поделиться ссылкой, дай знать)

0

654

Lina Inverse, правильно Лина пишет. Я в шоке был, когда оказалось, что нас кинули...так что, я сегодня - завтра доделаю дизайн и будем ребятки, осваиваться на нем.
Я людей не кидаю, будем вместе что-то делать))))

0

655

Charles Francis Xavier, ну тогда свистите)

0

656

Kafka Takuyama, тебе ссыль-то кинули? ПРивет)

0

657

Charles Francis Xavier, нет, привет)

0

658

Kafka Takuyama, как хоть поживаешь-то?

0

659

Charles Francis Xavier, неплохо, вроде как) ты?

0

660

Kafka Takuyama, да тут с трудом с этим дипломом выживаю. Уже третие сутки подряд пишу его безвылазно....даже не получается на сайтах сидеть, но щас наконец-то примусь за дизайн)))только фотошоп установлю на 7 винду, у меня он есть, только на обычно ХР)))

0


Вы здесь » Crossover: Vice versa » Флуд! » Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно