Crossover: Vice versa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Vice versa » Флуд! » Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."


Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

:3

0

2

:flag:

+1

3

Ну что, типа всем, здрасьте)

+1

4

Caroline Forbes
Charles Francis Xavier,
привет всем новеньким от еще более новенькой

0

5

Lina Invers, приветик)

0

6

Lina Invers, привет, привет))))

0

7

Народ, я пока что отлучусь, тут кошка и муж, так что я с ними побуду, но если что, до завтра)))

0

8

Caroline Forbes, как дела, как настроение?)

0

9

Lina Invers, всё отлично) жду принятия)*надеюсь примут* отвлекаюсь немного, но я тут)
настроение хорошее, хоть погода и не шепчет)
А у тебя как делишки? как настроение и настрой на игру?

0

10

Caroline Forbes, хорошее настроение - это прекрасно)
У меня все отлично, и настроение и настрой на игру - у меня уже есть кое-какие наметки, хотелось бы,  конечно,  их воплотить в жизнь)
А у тебя как, планы на игру имеются?

0

11

Lina Invers, в общих чертах, нужно уточнить кое-что по игре) Вообщем главное начать, а остальное пойдёт) главное что бы люди приходили)

0

12

Caroline Forbes, это точно)
Ну, я думаю, народ еще подтянется  :shine:

0

13

Lina Invers, должны) сюжет неплохой, дизайн тоже)
Хотя есть свои подводные камни) для новичков иногда трудно, кто раньше не  играх в кроссах)

0

14

Caroline Forbes, я сама на кроссах уже третий раз пробую, все что-то как-то у меня не выходит, надеюсь, хоть сейчас игра пойдет)
а вообще, мне кажется, главное, чтобы форум в итоге не распался на отдельные фракции по фандомам и сохранилась самая суть всех кроссоверов - собственно пересечения персонажей разных фандомов)
хотя я все понимаю, иногда трудно найти точки пересечения персонажей, а иногда просто безопасней кажется играть "со своими"...)
Меня в дизайне слегка смущает пират-Соммерхолдер и русалка-Роден XD

Отредактировано Lina Invers (2014-04-24 22:23:27)

0

15

Lina Invers, я вообще впервые решила на таком массовом кроссе играть. Раньше играла на кросса одной тематики(вампиры: ДВ, Сумерки, Врата....) Посмотрим что в итоге получится)
Да уж Йен в роли пирата это что-то новенькое) Мне почему-то кажется что и Нинка вроде русалка)
Ты раньше на каких ролках играла(тематика)?

0

16

*вполз* всем вечера~

0

17

Dee Rachel, салют Амсинке) Раз уж вползла, значит утомительный день был... "Держись казак, атаманом будешь!"

0

18

Caroline Forbes, только не атаманом? лучше уйду в манархи хд
Кстати, анимация на аватарах запрещена :о

0

19

Caroline Forbes,  ой, где только не играла) и на сумерках играла, и в дневниках, и на форумах по волчонку, и реал-лайф, и всякие коледжи-университеты, и еще бог знает где)
А ты?

Dee Rachel, вечер добрый)

0

20

Dee Rachel, главное не в диктатора садиста))))
Печально((((*плачу* А почему? вроде форум не перегружен графикой...

0

21

Lina Invers, всё тоже самое))) начала с Сумерок(Элис, года 4 играла) Потом ДВ(Кэролайн год) и куча всяких реалок, авторских миров....вообщем всё что можно))))
Сейчас решилась вновь поиграть вампира) что-то реальники все тухнут, ничего путного не нахожу)

0

22

Lina Invers, добрый)
Caroline Forbes, потому что если разрешить, то анимация будет у всех и все будет мельтешить и бесить хд

0

23

Dee Rachel, эх...жаль, любимая авочка была(
Сейчас выплакаюсь, поставлю статику)
И у меня вопрос, что бы я не опростоволосилась*блин, слово то какое вспомнила* В мир попадают, умирая в своём мире или как? я чутка не поняла.

0

24

Caroline Forbes, хахах))
А фак ты читала?)

Dee Rachel написал(а):

Как персонажи попадают в зону Бесконечности?
В большей части - это те кто умер не своей смертью, но так же туда можно попать случайно - по любому пути, который позволяет фендом (портал случайный, искривление пространства, да хоть иноплонетяне) Факт только в том, что никто про это место заранее не знает и попадает туда не по своей воле.

0

25

Caroline Forbes, круто, богатый у тебя опыт. Согласна, я как на форум не приду, он глохнет( Плохую удачу я приношу, что ли... *тьфу-тьфу*

Dee Rachel, как день трудовой прошел?

0

26

Dee Rachel, *стукнулась головой о стол* ну блондинка я)))) это оправдание))))

0

27

Lina Invers написал(а):

Согласна, я как на форум не приду, он глохнет

станим первым исключением Х)

0

28

Caroline Forbes, поправочка...прекрасная блондинка))

0

29

Lina Invers, ух ты))) я думала я одна такая)))) надеюсь в этот раз наша "удача" останется при нас)

0

30

Dee Rachel, хотелось бы :з

0


Вы здесь » Crossover: Vice versa » Флуд! » Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно