Crossover: Vice versa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Vice versa » Гостевая книга » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Если у вас возникли вопросы, задавайте!
Мы постараемся вам помочь)

0

31

Добрый день)
а можно придержать Роли:
1) Элис Каллен - Сумерки
2) Кэролайн Форбс - Дневники вампира.
Мы с партнёром решим, какой фан дом нам ближе и придём к вам)

0

32

Искательница написал(а):

Добрый день)а можно придержать Роли:1) Элис Каллен - Сумерки2) Кэролайн Форбс - Дневники вампира.Мы с партнёром решим, какой фан дом нам ближе и придём к вам)

Добрый)
Как я уже сказала, роли за вами до 27 включительно.

0

33

Подскажите пожалуйста, а можно ли взять книжного персонажа (в моем конкретном случае я хочу взять Алису в Стране Чудес) и "овзрослить" ее, ну и добавить к ней кое-каких фишек. Можно? :з
Просто меня не совсем устраивают экранизации книги, хотелось бы слепить персонажа на свой вкус)

0

34

Alice Jade написал(а):

Подскажите пожалуйста, а можно ли взять книжного персонажа (в моем конкретном случае я хочу взять Алису в Стране Чудес) и "овзрослить" ее, ну и добавить к ней кое-каких фишек. Можно? :зПросто меня не совсем устраивают экранизации книги, хотелось бы слепить персонажа на свой вкус)

В целом - можно, но вот "фишки" рассматривать будем каждую отдельно

0

35

4. Джоанна Мейсон - Голодные Игры
вот ее придержите, пожалуйста)
и еще Сансу Старк ииз Игры Престолов, я определюсь с ролью и к вам приду)

0

36

мимо не проходящая написал(а):

4. Джоанна Мейсон - Голодные Игрывот ее придержите, пожалуйста)и еще Сансу Старк ииз Игры Престолов, я определюсь с ролью и к вам приду)

обе роли за Вами до 27)

0

37

ребяят, вот Вы ищете админов на ЛИЛе, но смысл? Ролевая помирает, потому что нет качественного дизайна и оформления тем. Я сначала подумала, что это вообще пробник. Ан нет, это окончательный адрес.
Начинку менять нужно))))

0

38

кцмотыдтм написал(а):

ребяят, вот Вы ищете админов на ЛИЛе, но смысл? Ролевая помирает, потому что нет качественного дизайна и оформления тем. Я сначала подумала, что это вообще пробник. Ан нет, это окончательный адрес.
Начинку менять нужно))))

Спасибо за совет.

0

39

Уважаемый кцмотыдтм, вместо того, чтобы ходить и критиковать по ролевым, взяли и помогли ребятам. Умничать может каждый.
Верю в вас, ребята! Добра)

0

40

кцмотыдтм
идите создайте сначала свой, идеальный проект, с идеальным дизайном, а потому же ходите по другим и критикуйте.
Тем кто ничего не умеет остается только критиковать.
К тому дизайн здесь отличный.

Dee Rachel
помогите подобрать роль) Я раздумываю между Элиссон Аржент, из прекрасного сериала "Волчонок", и Ария, или Ханна из  МО.

0

41

прошу прощения, но промолчать невозможно:
"качественного дизайна и оформления тем"
"Начинку менять нужно))))"

*фейспалм* начинка, леди, это то, что внутри. А Вы выше писали об "обертке" тогда уж. Когда люди начнут думать, что они пишут?

А форуму удачи. И, раз уж говорить об обертке, у вас в шапке там, где две картинки с администрацией, при наведении на каждую всплывает "Аннабель". Кто из двоих загадочная Аннабель - сказать сложно. И текст приветствия вместе с сюжетом там же не очень читабельны, лучше бы вам какой-нибудь другой шрифт подобрать.
За сим откланиваюсь.

0

42

Я в шоке Оо
решка и сноходец
Спасибо большое)

мия написал(а):

помогите подобрать роль) Я раздумываю между Элиссон Аржент, из прекрасного сериала "Волчонок", и Ария, или Ханна из  МО.

Берите Элиссон)
Думаю, ей будет интересней играть

0

43

Здравствуйте
James Barnes [Marvel]
Steven Rogers [Marvel]
придержите, пожалуйста

0

44

Хорошо,  они забронированы до 28.04.14
Ждём вас^^

0

45

Hermione Granger, спасибо.

2.1. Перед заполнением анкеты убедитесь, что вы ознакомились с сюжетом и у Вас ничто не вызвало вопросов.

вызвало очень много животрепещущих

+1

46

James Barnes написал(а):

Не знаю, стоит ли идти с этим кому-то в личку и не знаю к кому, потому на всякий случай спрашиваю скрытым текстом.

Спрашивайте, не стесняйтесь, по таким вот вопросам дополняеся фак и мир в целом)))

James Barnes написал(а):

1) А как в вашу Бесконечность можно попасть?

F.A.Q.
пункт 5

James Barnes написал(а):

2) Как она выглядит изнутри? Т.е. я себе представляю хорошо современный мир или мир средневековья, представляю эпоху научно-технического прогресса и тд и тп Как выглядит бесконечность? Нахождение в ней предполагает полную невозможность зайти в любимую булочную/купить нужное оружие/обзавестись домом? Какая там география? Климат?

Если говорить о уровне развити, то это современный город, нет только привычных нам телефонов и интернета. А вот продажа оружия тут запрещена, как и в нашем обществе. Хотя подпольный рынок все же имеется.
Данная территория имеет свои предприятия и может полностью обеспечить любого жителя необходимым.
Алкоголь, табак, наркотики - все это есть. Но стоит заметить, что здесь мало кто таким увлекается. Видимо, все-таки горбатого могила может исправить, хотя, есть и свои исключения.
Умеренный морской климат
Характеризуется положительными среднегодовыми температурами, низкой суточной и годовой амплитудой, мягкой зимой, нежарким летом, повышенной влажностью, значительными количеством осадков.

James Barnes написал(а):

3) А вот у нас есть определенные каноничные наметки на сюжеты, которые полностью теряют смысл, при попадании персонажей в незнакомую территорию, откуда по идее надо искать выход и способы возвращения. Что нам с этим делать? Отметать все задумки на сюжет? Оговорюсь, что да, незнакомое место и подобная ситуация их точно прирежет на корню - характеры персонажей.

Вы спокойно можете отыграть это все во флеше.

0

47

Dee Rachel написал(а):

А вот продажа оружия тут запрещена, как и в нашем обществе.

Но она же разрешена в нашем обществе и регулируется законом. У меня по канону достаточно специфические особенности, потому очень важный момент, на сколько развит этот рынок и тд и тп

0

48

Dee Rachel написал(а):

Вы спокойно можете отыграть это все во флеше.

А, да, и ничего страшного не будет, если мы тогда какое-то время поиграем во флешах, а не в основной игре?

0

49

James Barnes написал(а):

Но она же разрешена в нашем обществе и регулируется законом. У меня по канону достаточно специфические особенности, потому очень важный момент, на сколько развит этот рынок и тд и тп

На подпольном можете достать практически все, а вотлегально максимум - это ножи

James Barnes написал(а):

А, да, и ничего страшного не будет, если мы тогда какое-то время поиграем во флешах, а не в основной игре?

это сугубо ваше дело, как вам удобнее)

0

50

Dee Rachel написал(а):

На подпольном можете достать практически все, а вотлегально максимум - это ножи

окей, ещё один вопрос от моего кретинизма. Власть. Система управления. Уровень экономики, основные отрасли промышленности. Это всего лишь один город? Чем ограничена территория?) Не концом света на трех китах же, верно? Если доехать до края?

0

51

«Волки» - это надзиратели или специальная группировка. Она представляет здесь власть. Неизвестно кто стоит за ними, «Волки» - крайне малочисленная организация, но очень мощная. Они наделены полномочиями следить за порядком и так же устранять непослушных. На них не действует лимит прибывания в Зоне Бесконечности.
Все они представлены в первой акции.
Да, это всего один город, но и границ ему одновременно нет. Увидить "конец" города можно, достич его - нет.
Что касается экономики и промышленности. Зона устроена так, что есть все необходимое для каждого, за редким исключением, чтобы тот жил вполне себе спокойно.

0

52

Dee Rachel, а собственно как определяется порядок? На сколько все анархично? Если есть представители исполнительной власти, то кто есть судебная и законодательная? И какие законы действуют в мире? Вы меня извините, конечно, но я должен разобраться, иначе я не смогу сыграть.
А ещё я почитал акции. Я не люблю манч, но ребята в волках не кажутся мне очень мощными, с кем стоило бы считаться... Представьте рядом с ними, ну, например, Халка.

0

53

James Barnes написал(а):

а собственно как определяется порядок? На сколько все анархично? Если есть представители исполнительной власти, то кто есть судебная и законодательная? И какие законы действуют в мире? Вы меня извините, конечно, но я должен разобраться, иначе я не смогу сыграть.

Волки - и исполнительная, и судебная, и законадательная влась. В общей сложности законы приближены к реальному миру.

James Barnes написал(а):

А ещё я почитал акции. Я не люблю манч, но ребята в волках не кажутся мне очень мощными, с кем стоило бы считаться... Представьте рядом с ними, ну, например, Халка.

Так их способности-то в акции не указаны. Указано только у одной девушки, и ту нельзя никак задеть.

0

54

Dee Rachel написал(а):

Так их способности-то в акции не указаны. Указано только у одной девушки, и ту нельзя никак задеть.

Но их там всего четверо. У меня диссонанс -) Можно с вами лично пообщаться, чтоб не зафлуживать эту тему?

0

55

James Barnes написал(а):

Но их там всего четверо. У меня диссонанс -) Можно с вами лично пообщаться, чтоб не зафлуживать эту тему?

Ну акция будет дополняться по мере прибывания игроков)
конечно) Ася в профиле, либо ЛС

0

56

Dee Rachel написал(а):

Ася в профиле

0

57

Здравствуйте. Ролевая живая?

0

58

Паучок, доброго времени суток. Она жива, она только расцветает, организуется и развивается.)

0

59

Charles Francis Xavier
Ура. А можно мне взять Человека Паука, но только из фильма Сема Рейли? Не из комикса, а именно из этого фильма?

0

60

Паучок написал(а):

Ура. А можно мне взять Человека Паука, но только из фильма Сема Рейли? Не из комикса, а именно из этого фильма?

можно)
Только учтите, что в дальнейшем может быть допущун к игре этот же персонаж из комикса как раз. Но это будет не скоро.

0


Вы здесь » Crossover: Vice versa » Гостевая книга » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно